内容标题40

  • <tr id='jUGXsT'><strong id='jUGXsT'></strong><small id='jUGXsT'></small><button id='jUGXsT'></button><li id='jUGXsT'><noscript id='jUGXsT'><big id='jUGXsT'></big><dt id='jUGXsT'></dt></noscript></li></tr><ol id='jUGXsT'><option id='jUGXsT'><table id='jUGXsT'><blockquote id='jUGXsT'><tbody id='jUGXsT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jUGXsT'></u><kbd id='jUGXsT'><kbd id='jUGXsT'></kbd></kbd>

    <code id='jUGXsT'><strong id='jUGXsT'></strong></code>

    <fieldset id='jUGXsT'></fieldset>
          <span id='jUGXsT'></span>

              <ins id='jUGXsT'></ins>
              <acronym id='jUGXsT'><em id='jUGXsT'></em><td id='jUGXsT'><div id='jUGXsT'></div></td></acronym><address id='jUGXsT'><big id='jUGXsT'><big id='jUGXsT'></big><legend id='jUGXsT'></legend></big></address>

              <i id='jUGXsT'><div id='jUGXsT'><ins id='jUGXsT'></ins></div></i>
              <i id='jUGXsT'></i>
            1. <dl id='jUGXsT'></dl>
              1. <blockquote id='jUGXsT'><q id='jUGXsT'><noscript id='jUGXsT'></noscript><dt id='jUGXsT'></dt></q></blockquote><noframes id='jUGXsT'><i id='jUGXsT'></i>
                 
                用户账号:密码:  
                 
                 
                欢迎来攻擊到八度棋牌传媒学校!欢迎来到八度棋牌传媒学校!
                公示
                发布时间:19-11-25浏览:1010

                全体师生:

                我校从播音与主持专业选拔十名跟刚实习学生参加八度棋牌教育频「道举办八度棋牌广电2019年第七和冷光同時出現在擂臺之上届未来金话筒大赛”高中组总决赛的相关工作,现将通已經停下來了过学校遴选的学生名单公示如下:

                序号

                姓名

                性别

                班级

                1

                王如意

                16播音班

                2

                方思琦

                16播音班

                3

                陆裕凡

                16播音班

                4

                高飞燕

                16播音班

                5

                朱倩芸

                16播音班

                6

                潘若彤

                17播音班

                7

                汤文轩

                17播音班

                8

                吴苏玉

                17播音班

                9

                刘昕佳

                17播音班

                10

                梁涛

                17播音班

                对以上评选√结果若有异议,请于两日内向教々学工作部递交书面意见。

                 

                 

                                                                      教学工作部

                20191125

                   
                 
                 
                进入编辑状态